Вы сейчас просматриваете ALBATROS

ALBATROS

Дизайн интерьера этой квартиры делался для молодой семьи. Они любят проводить время дома с друзьями, а еще у каждого есть свое хобби. У мужчины — это сборка сложных кораблей. А хозяйка дома занимается различными видами DIY творчества. Эти увлечения наложили большой отпечаток на весь проект.

Общая цветовая гамма в квартире — белый и серый. Акценты — зеленый и голубой. Мы выбрали приглушенные оттенки. Они хорошо «дружат» между собой, сочетаются с базой, и так совпало, являются любимыми цветами заказчиков. Текстура фанеры также отлично дополняет практически каждую комнату, но в спальне выделяется особенно.

Необходимо было продумать красивые и удобные в эксплуатации полки для демонстрации готовых кораблей. Было решено делать специальные встроенные в мебель «аквариумы» и дополнить их подсветкой. Так модели стали частью интерьера.

Вся квартира выполнена в спокойных тонах, чтобы в дальнейшем можно было добавлять любой яркий текстиль в оформление. Барные стулья на самом деле базового серого цвета, а выделить узором их помогли чехлы — работа самой заказчицы. Также съемные чехлы предусмотрены для подушек на диване. Динамики интерьеру придал и контрастный геометричный рисунок фартука кухни, который притягивает взгляд, хотя и выполнен в базовых монохромных цветах. Санузлы — активные, яркие. Было решено остановиться на сложном голубом цвете, обрамив его белой базой и напольной узорной плиткой аналогичной расцветки.

Планировка квартиры может похвастаться большой и просторной лоджией с двумя выходами. Напомним, изначально нам нужно было определить место, где заказчикам будет удобно заниматься своими делами. Удобный рабочий стол с секретером, небольшой шкафчик со множеством отделов для мелких вещей, несколько стульев и столик для компании, зеленые растения — идеальное место для того, чтобы перезагрузиться и посвятить время любимому занятию или выпить чаю за приятной беседой.

dizajn_interiera_volgograd-2 dizajn_interiera_volgograd-3 dizajn_interiera_volgograd-4

dizajn_interiera_volgograd

dizajn_interiera_volgograd-5 dizajn_interiera_volgograd-6 dizajn_interiera_volgograd-7 dizajn_interiera_volgograd-8 dizajn_interiera_volgograd-9 dizajn_interiera_volgograd-10

dizajn_interiera_volgograd-11 dizajn_interiera_volgograd-22 dizajn_interiera_volgograd-21 dizajn_interiera_volgograd-20 dizajn_interiera_volgograd-19 dizajn_interiera_volgograd-18 dizajn_interiera_volgograd-17 dizajn_interiera_volgograd-16 dizajn_interiera_volgograd-15 dizajn_interiera_volgograd-14 dizajn_interiera_volgograd-13 dizajn_interiera_volgograd-12