Вы сейчас просматриваете ROMANOV

ROMANOV

В данном проекте мы разработали дизайн интерьера для квартиры в ЖК «Романов» в Волгограде общей площадью 65 м². Казалось бы, серый цвет для многих не является излюбленным, и при первом упоминании кажется скучным. И это заблуждение целиком и полностью можно опровергнуть профессиональной работой, умом и руками наших архитекторов и дизайнеров, что заставит по-новому взглянуть на серый цвет. Правильные оттенки серого, их сочетание с разными текстурами и материалами, игра природного и искусственного освещения создадут ощущение камерности, уюта, спокойствия и приятной прохлады.

Минимализм и функциональность можно проследить в каждом помещении этой квартиры, что формирует общее настроение строгого, элегантного, стильного интерьера с чистыми линиями, а главное, позволяет разместить все необходимое в достаточном количестве шкафов и скрытых местах хранения. Помимо уютных мест отдыха в гостиной и спальне (к слову, ощущение удобства за счет мягкой обивки мебели не покидает даже сидя за обеденным или письменным столом), мы имеем продуманные рабочие пространства как в спальне, так и в самом кабинете.

Стоит заметить, что расслабляющая и уединяющая атмосфера серого флора является идеальным фоном для ярких акцентов. Кресло смелого синего цвета, вкрапления желтого в текстиль и предметы интерьера, свежая зелень комнатных растений, бросающаяся в глаза геометрия кухонной люстры, вертикальные рейки из натурального дерева ТВ-зоны гостиной и т. д. — придают интерьеру остроту и динамичность.

dizajner_interiera_volgograd-18

dizajner_interiera_volgograd-16

dizajner_interiera_volgograd-13

dizajner_interiera_volgograd-15

dizajner_interiera_volgograd-14

dizajner_interiera_volgograd-17

dizajner_interiera_volgograd-5

dizajn_doma_volgograd-34

dizajner_interiera_volgograd-8

dizajn_doma_volgograd-35

dizajner_interiera_volgograd-7

dizajner_interiera_volgograd-6

dizajner_interiera_volgograd-9

dizajner_interiera_volgograd-11

dizajner_interiera_volgograd-12

dizajner_interiera_volgograd-10

dizajner_interiera_volgograd

dizajner_interiera_volgograd-4

dizajn_kvartiry_volgograd

dizajn_doma_volgograd-32

dizajner_interiera_volgograd-3

dizajn_doma_volgograd-33

dizajn_doma_volgograd-36