Вы сейчас просматриваете KRUTON BATON

KRUTON BATON

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:HORECA

Локация: Волгоград

Площадь: 76 м2

Авторы: Команда OBJCT

Фотограф: Артем Игонькин

Год реализации: 2022

КОНЦЕПЦИЯ

Презентуем вам законченный проект кафе Брецель. Мы были очень рады получить этот заказ, фантазируя, как можно обыграть тему хлеба в интерьере. Еще одним плюсом было количество пространства — помещение очень просторное и нам было где разгуляться со всеми нашими идеями.

В первую очередь мы хотели сделать помещение уютным и семейным, использовав материалы из дерева нежных оттенков и светло-серого керамогранита. Уют мы создавали с помощью зонирования и тёплого света. Те моменты, когда семья выбирается куда-либо, чтобы провести время вместе — очень ценны, поэтому мы старались сделать максимально-комфортное заведение.

Тема хлеба и других хлебобулочных изделий проходит через весь интерьер в обобщенных рисунках не только на стенах, но и на предметах интерьера — обратите внимание на рисунок кунжута в детской комнате, а также на световые вывески в форме хлеба и соответствующие детали. Потолок — наша отдельная любовь. В этом проекте мы реализовали перевернутое поле ржи с подсветкой и свисающими злаками.